バス時刻表(東京山手メディカルセンター発着)
停留所は東京山手メディカルセンター正面玄関前の一般歩道上(両側)にあります。
(当院側と反対側の停留所へ渡る際は、お近くの横断歩道をご通行ください。)
*当院の敷地内へバスは停まりませんのでご注意ください。
(当院側と反対側の停留所へ渡る際は、お近くの横断歩道をご通行ください。)
*当院の敷地内へバスは停まりませんのでご注意ください。
【当院へお越しの方】 |
|||
【高田馬場駅発~東中野駅西口行き】
(停留所は高田馬場駅前バスロータリーにあります) |
【東中野駅西口発~高田馬場駅行き】
(停留所は東中野駅西口駅前バスロータリーにあります) |
||
行先 |
東中野駅西口 |
行先 |
高田馬場駅 |
番号 |
百01 |
番号 |
百01 |
経由 |
小滝橋 |
経由 |
小滝橋 |
7 |
37 | ||
8 |
37 |
8 |
01 |
9 |
37 |
9 |
01 |
10 |
37 |
10 |
01 |
11 |
37 |
11 |
01 |
12 |
37 |
12 |
01 |
13 |
37 |
13 |
01 |
14 |
37 |
14 |
01 |
15 |
37 |
15 |
01 |
16 |
37 |
16 |
01 |
17 |
37 |
17 |
01 |
18 |
37 |
18 |
01 |
19 |
37 |
19 |
01 |
【当院からお帰りの方】 |
|||
【東京山手メディカルセンター発~高田馬場駅行き】 |
【東京山手メディカルセンター発~東中野駅西口行き】 |
||
行先 |
高田馬場駅 |
行先 |
東中野駅西口 |
番号 |
百01 |
番号 |
百01 |
経由 |
小滝橋 |
経由 |
小滝橋 |
7 |
46 | ||
8 |
18 |
8 |
46 |
9 |
18 |
9 |
46 |
10 |
18 |
10 |
46 |
11 |
18 |
11 |
46 |
12 |
18 |
12 |
46 |
13 |
18 |
13 |
46 |
14 |
18 |
14 |
46 |
15 |
18 |
15 |
46 |
16 |
18 |
16 |
46 |
17 |
18 |
17 |
46 |
18 |
18 |
18 |
46 |
19 |
18 |
19 |
46 |
平成28年3月16日ダイヤ改正により更新
お問い合わせ:関東バス㈱丸山営業所 03-3386-2161